Nuevo Par de Raquetas para cable de Fibra Óptica ADSS / 12"

Jumper de Fibra Óptica / Monomodo / SC/UPC - SC/APC / Simplex / Color Amarillo / 5 Mts

LP-FO-SCU-SCA-05

Nuevo producto

linkedpro.png

Jumper de Fibra Óptica / Monomodo / SC/UPC - SC/APC / Simplex / Color Amarillo / 5 Mts

Código SAT: 43223326

Más detalles

USD $ 5.00 + IVA

Más información

Características Generales: 

  • Conector: SC/UPC - SC/APC
  • Longitud: 5 metros
  • Tipo de fibra: Monomodo OS2 G.652D
  • Forro de PVC
  • Diámetro: 2 mm
  • Simplex

5 otros productos en la misma categoría: